20 апреля, пятница | Обновлено:    | Курс валют: USD: 59.09 | EUR: 67.50 |
| RSS

Уголовный розыск просит опознать "клофелинщика", подозреваемого в убийстве

16 апреля 2014, 14:32

Оцените материал:
Обсуждение темы:
«Уголовный розыск просит опознать "клофелинщика", подозреваемого в убийстве»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 16.04.2014 19:02 [ + 11 ]

Это чмо похищало людей?
Как можно сесть к подобной макаке в машину?

Что молвят по поводу проишедшего "экскурсовод полтавченко" и "квалифицированная кадристка дунаиха" ?

Emilian 16.04.2014 19:03 [ + 12 ]

Каждый день пропадает множество людей, которых никогда не находят. Толпы вот таких отморозков находятся рядом с нами, а мы и не подозреваем, какой опасности подвергаемся постоянно. Нам пока везет. Двоим альтернативно одаренным не повезло. Что же предпримет наше государство, чтобы нам и дальше везло? Судя по несостоятельности профессиональных следаков - ничего. Чем мы можем помочь органам, у которых "все карты на руках"?

Лина Карагодина 16.04.2014 22:58 [ + 3 ]

Дунаевский турыст, млин...

SCORPION69 16.04.2014 23:06 [ + 6 ]

клофелин от бессонницы? хм я во многое то не верю о тут полный песец да еще и пин знал типа со слов потерпевших врун сивый дунаихи его на профилактику отдать

White crow 17.04.2014 01:22 [ + 7 ]

Ну и обезьяна..Жуть..

григор 17.04.2014 01:26 [ + 9 ]

Вывезти в лес и пустить в расход

TREPANG 17.04.2014 19:53 [ + 8 ]

Да придушить УРОДА втихаря что бы у сраной диаспоры не было соблазна..............!!!

Россия1 18.04.2014 13:05 [ + 12 ]

а среди ментов есть хоть один не дебил, который просто дал бы этой обезьяне его же клофелина. Какой на хрен суд. Вы что ополоумели судить эту обезьяну? уничтожить и выбросить на помойку

Сапожник 18.04.2014 17:43 [ + 4 ]

Бутылку пепси, тому кто придавит урода в СИЗО.

игорь71 18.04.2014 21:07 [ + 6 ]

Любой здравомыслящий человек скажет,что эту азербайджанскую уродину надо сжечь напалмом. Хитрые гниды,как и вся черножопина. Замочить в СИЗО.

да 19.04.2014 21:21 [ + 4 ]

Тертый калач.
Многолетние отсидки научили его "юридической грамотности".

Верховный Травитель 21.04.2014 12:39 [ + 4 ]

Самое страшное, что уже большинством продуктовых магазинов и заведений общепита заправляют вот такие вот рожи. Когда алах к джихаду призовёт, им и автоматы не понадобятся, просто разольют свой клофелин по арбузам и шавермам.

Усрат 13.05.2014 16:23 [ + -1 ]

Не он..

Василий Лакомый 02.06.2014 13:05 [ + 0 ]

Власти властями, законы законами, а ходить чёрным по нашей земле-решать только нам. Всё в наших руках.