18 июля, среда | Обновлено:    | Курс валют: USD: 59.09 | EUR: 67.50 |
| RSS

Русский бунт в Бирюлево: всё только начинается

13 октября 2013, 22:30

Оцените материал:
Обсуждение темы:
«Русский бунт в Бирюлево: всё только начинается»
Новые в начале | Новые в конце
Архимаг 3 уровня 13.10.2013 23:32 [ + 16 ]

Невозможно терпеть беспредел монобровых.

аллочка-депутат 14.10.2013 07:09 [ + 28 ]

Меня поразили родители убитого-неужели есть силы душевные сейчас высказывать толерантные речи, когда сын убит? И неужели они действительно не понимают, что именно вседозволенность для кавказцев и азиатов и дает результат того, что кавказец спокойно достает нож и убивает, зная, что ему НИЧЕГО НЕ БУДЕТ?
Только вот насчет того, что либералам больно и стыдно-НЕ ВЕРЮ. Им всегда плевать. На страну, на народ, на обычаи. У либерала нет идеалов, нет Родины, нет обычаев, нет много чего еще-у них есть только ложное чувство собственной многозначительности. И бесконечные рассуждения о свободе, равенстве, братстве. Только вот о свободе, равенстве и братстве ДЛЯ СЕБЯ, а токарь дядя Петя или ткачиха тетя Нина-не имеют по их мнению этих прав-они же обычные люди!

Йаяязь 14.10.2013 10:19 [ + 21 ]

Чувствует моя задница, что мы стоим на пороге грандиознейшего "шухера" и дай Бог в это время оставаться в полном здравии, и ясном уме большинству наших граждан.

Верховный Травитель 14.10.2013 10:47 [ + 20 ]

Лично мне всё равно, какой человек национальности, если он по национальности русский.

user49 14.10.2013 11:04 [ + 15 ]

Боюсь, опять всё, как раньше. уйдёт в свисток, поговорят и разойдясь забудут. Егор, окажется. в садике на чужие горшки садился, а убийца-лучший шаурмист в своём кишлаке. И затрут и замнут. до сл. раза, как всегда.

Татьяна... 14.10.2013 12:38 [ + 15 ]

Аллочка, родителям и девушке убитого просто выкрутили руки как следует. Спецслужбы умеют это делать. А может и переврали их слова.

Татьяна... 14.10.2013 12:39 [ + 10 ]

Вообще, статья правильная...

Баттхед 14.10.2013 13:31 [ + 9 ]


Что интересно: родители убитого кавказцем в Бирюлево Егора Щербакова сообщили журналистам, что у преступника нет национальности, ..... их никто не услышал...
____
ИМХО Родители испугались ответственности (не знаю, как она называется) - ответственности стать спичкой, которой поджигают бунт "бессмысленный и беспощадный" ( о нем все слышали).
Что до вопроса о национальности преступника - ОНА ЕСТЬ.
Я не националист, однако нужно смотреть правде в глаза. Человек, рожденный в своей культуре по своему воспринимает культуру (и закон) в которой он оказался будучи мигрантом. А закон - это реагент какого-то психологического раздражителя.

Баттхед 14.10.2013 13:31 [ + 12 ]

И ситуация в Бирюлево - яркий пример. Если признать как факт то что было во время убийства - шел парень с девушкой - привязался какой-то гопник из аула(?), для которого девушка без платка и в сопровождении "неджигита" - никто. Полапал и пр. - все в порядке вещей. Парень заступился- стал жертвой (ножевой удар в спину). Для убийцы - это все естественно. А вот если бы на месте этой пары был бы соплеменник обвешанный золотом и говорящий на фарси или диалекте - за километр бы обошел. Срабатывает норма поведения.
Только никто про это не думает из властидержащих. Как и никто не знает что такое толерантность. Ширма.

аллочка-депутат 14.10.2013 14:21 [ + 3 ]

Татьяна... 14.10 12:38 [ + 3 – ]

Аллочка, родителям и девушке убитого просто выкрутили руки как следует. Спецслужбы умеют это делать. А может и переврали их слова.

Знаете, когда большое горе-то обычно всем плевать на любую спецслужбу.

аллочка-депутат 14.10.2013 14:24 [ + 7 ]

Баттхед 14.10 13:31 , не все так просто. Во-первых, этот преступник не говорил явно на фарси, потому что кавказец, а не азиат. И самое страшное-что кавказцы у себя дома, так сказать, потому что все эти дагестаны, чечни, осетии и т.д.-входят в состав России. Если таджика можно депортировать-то этих нельзя. Вот что страшно-то!

Баттхед 14.10.2013 14:43 [ + 6 ]

Аллочке:
вчера в СМИ промелькнуло - в розыск объявлен НЕ ГРАЖДАНИН со славянской фамилией .... (не запомнил) Ныне в сети этого сообщения не нашел.
2. А вообще возникает вопрос. Если о сборище в Бирюлево было объявлено "В Контакте"- почему не было предварительной реакции властей? Предупредить - выгоднее чем объясняться за последствия.
Почему убийство Щербакова послужило катализатором? мало ли подобных случаев?
Может показаться параноидальным бредом, но в конце сентября в Кремль вернулся главный политтехнолог Сурков, через два дня после событий в Бирюлево - Курбан-Байрам + игра с Азербайджаном во многом способствующая выходу сборной РФ на ЧМ.
А не будет ли продолжения к радости массам?
А не дурят ли общество разводя его на подобные реакции как катала разводит глупого в наперсток?

hello kitty 14.10.2013 17:46 [ + 7 ]

Всё верно.Обезьяны с кавказа поплатятся в стократном размере ещё..А Омон заместо того,чтобы помогать рушить еба*ую базу чурок-кидался на наших же людей-это просто позор.

стэн 14.10.2013 20:00 [ + 8 ]

Ненавижу дикарей кавказских, но беда в том, что их любят кремлевские оккупанты и бляди российские, думающие пи.дой.

Бeспартийный 14.10.2013 21:19 [ + 5 ]

Воевать с русскими - полное безумие! Опять всякие недоделанные в это не верят и хотят убедиться на собственной чёрной жопе.

позор ольгинским шлюхам 14.10.2013 23:47 [ + 8 ]

аллочка-депутат 14.10 07:09 [ + 23 – ]

Меня поразили родители убитого...
-------------------------------
Аллочка, Вы понимаете какое на них сегодня давление со стороны властей? Вы разве забыли, что отец погибшего в Пугачёве, так же что то мямлил про национальность?
Я их понимаю. У них горе, а на них нажим идавление властей...
Не каждый выдержит.

позор ольгинским шлюхам 14.10.2013 23:51 [ + 6 ]

Все только начинается, Бирюлево даже не пролог, даже не предисловие, а краткая аннотация на томике новейшей истории России.
------------------------------------
Полностью согласен. Именно так оно и будет.
И не стоит надеяться на всякие "если...".

Отбойник 15.10.2013 00:31 [ + 5 ]

Именно. На родителей давят. Они боятся и наших властей, и не наших - с любой стороны их с удовольствием обвинят в "разжигании". Я не могу родителей обвинять в трусости. Я сижу за компьютером в теплой и благополучной квартире, у меня есть собственный сын, и пока он мал, я буду заботиться и о себе, и я не имею права обвинять других родителей в трусости. Может, у них еще есть дети, и несовершеннолетние - мы ведь этого не знаем?

ДонЖуанДеМарко 15.10.2013 01:54 [ + -7 ]

Достал этот клоун со своими статьями.
Эпизод в Бирюлево - рядовой. Ни одного
убитого. Пошумят - успокоятся. Потом
снова пошумят и снова успокоятся. А потом
может быть всё-таки работать начнут.

sinbad_morexod 15.10.2013 08:05 [ + 5 ]

"Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!!!!"

Иначе скоро будет просто поздно и некому(((((

толерант 15.10.2013 21:28 [ + 2 ]

ДонЖуанДеМарко - когда тебя и твоего парня зарежут кавказцы, а потом изнасилуют вас обоих, это будет рядовой случай и о вас точно никто не вспомнит, и все точно успокоятся